Страница 2 из 6

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:27
nell71
Вот так он выглядит. Фото естественно с интернета. Хвост только мне показался без кисточки. В траве не рассмотрела. Он все пытается к нам в дверь забежать. А люди боятся ... орут...... и он убегает.
Изображение

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:28
Чип и Дейл
Мои например яблоки сушеные любят, семечки не жареные. Думаю кусочка яблочка хватит, он за ним как на привязи пойдет, только не делайте резких движений и не бойтесь. Пока в руками не хватаете он 100% не будет кусать. Удачи Вам с поимкой гулены!

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:29
nell71
Anastasia писал(а):А из какого вы города?
из Тулы.

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:31
nell71
Чип и Дейл писал(а):Удачи Вам с поимкой гулены!
Спасибо Вам огромное. Пошла я тоже спать. А то просплю. Поймаю или нет, обязательно напишу.

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:33
Чип и Дейл
Он все пытается к нам в дверь забежать. А люди боятся ... орут...... и он убегает.
С крысой бы не попутали или дверью не защемили бы! Убьют зверюху ни за что!

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:34
Mila225
nell71
Удачи Вам! Ждем новостей...

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:35
Anastasia
nell71
ой)
Ну тогда может у кого хоть хомячья или птичья клетка есть?
В банке он одуреет сразу. Этим зверькам место надо. Банка для поимки пойдёт, а долго в ней не сможет он. Можно какой-нибудь ящик, а сверху накрыть решеткой (может от старого холодильника - что-то в таком духе). А ещё дегу очень прыгучие,не бойтесь.

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 17 июл 2013, 22:38
Anastasia
Мне его жаль так. Как же ему грустно и плохо, что он к людям пришёл сам! А они ещё и орут не него :cry:

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 18 июл 2013, 01:19
prisyazhnyi
Мелкому повезло, что хоть кто-то его не испугался... будем надеяться, что поймается без происшествий и будет любимым дегусом... Держим кулачки! :))

Re: Как поймать дегу на улице

Добавлено: 18 июл 2013, 15:53
Виктуся
как успехи? переживаем за вас))))