Страница 2 из 2

Re: Странное поведение самца

Добавлено: 03 авг 2013, 08:52
elena
Вот это обалдеть! :dumaet:

Re: Странное поведение самца

Добавлено: 07 авг 2013, 05:17
elena
Мой самец совсем обезумел,после того как мы отсадили от него самку он начал все крушить в клетке,он порвал лестницу,она плетеная,сломал полку и еще он начал метить все подряд,вплоть до песка в котором купается,все мокрое в клеткеот него,раньше он себя так не вел