Страница 2 из 2

Re: Клетка для родов

Добавлено: 30 июл 2013, 15:25
Таша
Дегус

Спасибо, доделаем родильню и уже точно решим. Ато наша малышка явно уже на подходе) уже очень активно ест и пьет и ныкает еду в гамак :))