Re: Клетка для родов
Добавлено: 30 июл 2013, 15:25
Дегус
Спасибо, доделаем родильню и уже точно решим. Ато наша малышка явно уже на подходе) уже очень активно ест и пьет и ныкает еду в гамак
)
Спасибо, доделаем родильню и уже точно решим. Ато наша малышка явно уже на подходе) уже очень активно ест и пьет и ныкает еду в гамак