Страница 2 из 8
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 15:00
Дегус
Виктуся
Выпусти дегусов на охоту)
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 16:02
Виктуся
А кошку в клетку???? Не думаю, что им понравится, такой ченджь))))))))))))))
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 17:21
Дегус
Виктуся
Тогда надо научить кошку охотиться на тараканов.
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 18:17
Elena N.N
Ух, отлегло, спасибо за поддержку...

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 18:27
Виктуся
А по сабжу, мой старший хвостик словил ночного мотылька и съел, уже год прошел, вроде ничего)))))))))
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 07 ноя 2013, 18:47
Elena N.N
Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали????

Ну, собственно вот. И даже таракан почти съеден

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 08 ноя 2013, 05:36
edanaheather
Elena N.N писал(а):Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали????

Ну, собственно вот. И даже таракан почти съеден

Какие милашки

)
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 08 ноя 2013, 11:54
Чип и Дейл
а что в Чили насекомых совсем не водится? ты думаешь грызуны походя не схарчат какую-нибудь бабочку или гусеницу? Заметь, без вреда для здоровья. --- Золотые слова!

Я один раз моль фруктовую развел(случайно с кормом притащил), и в один прекрасный день слышу грохот у оболтусов, думал разодрались, а они на перегонки эту бабочку гоняют!

Дейке повезло, он ее словил и схомячил за милую душу, а Чипка потом часа через 2 еще одну схарчил. Было год назад, но они живы и здоровы.

Но с тараканами можно и зверьков травануть, вдруг они от соседей травленные пришли.
Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 08 ноя 2013, 13:50
Anastasia
Чип и Дейл писал(а):
Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 08 ноя 2013, 16:10
Чип и Дейл
А чего смешного?!

Опять скажут, что на этом форуме дегу кормят не знай чем

и Дегус это рекламирует!
