Страница 2 из 8

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 15:00
Дегус
Виктуся

Выпусти дегусов на охоту)

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 16:02
Виктуся
А кошку в клетку???? Не думаю, что им понравится, такой ченджь))))))))))))))

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 17:21
Дегус
Виктуся

Тогда надо научить кошку охотиться на тараканов.

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 18:17
Elena N.N
Ух, отлегло, спасибо за поддержку... :kenti:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 18:27
Виктуся
А по сабжу, мой старший хвостик словил ночного мотылька и съел, уже год прошел, вроде ничего)))))))))

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 07 ноя 2013, 18:47
Elena N.N
Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали???? :rastroen:
Ну, собственно вот. И даже таракан почти съеден
Изображение

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 08 ноя 2013, 05:36
edanaheather
Elena N.N писал(а):
Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали???? :rastroen:
Ну, собственно вот. И даже таракан почти съеден
Изображение
Какие милашки :))

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 08 ноя 2013, 11:54
Чип и Дейл
а что в Чили насекомых совсем не водится? ты думаешь грызуны походя не схарчат какую-нибудь бабочку или гусеницу? Заметь, без вреда для здоровья. --- Золотые слова! :good: Я один раз моль фруктовую развел(случайно с кормом притащил), и в один прекрасный день слышу грохот у оболтусов, думал разодрались, а они на перегонки эту бабочку гоняют! :lol: Дейке повезло, он ее словил и схомячил за милую душу, а Чипка потом часа через 2 еще одну схарчил. Было год назад, но они живы и здоровы. :lol: Но с тараканами можно и зверьков травануть, вдруг они от соседей травленные пришли.

Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 08 ноя 2013, 13:50
Anastasia
Чип и Дейл писал(а):
Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!

:lol:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 08 ноя 2013, 16:10
Чип и Дейл
А чего смешного?! :lol: Опять скажут, что на этом форуме дегу кормят не знай чем :lol: и Дегус это рекламирует! :ROFL: