Страница 2 из 2
Re: Неожиданный подарок - дегусеныш
Добавлено: 04 ноя 2018, 18:58
Sandra_wonder
Что ж, рано я обрадовалась...
Что-то мальчики не поделили, Шуша теперь близко к себе Найка не подпускает, издает очень жалобные звуки, даже описать их не могу, но у меня сердце разрывается, в руки на даётся, хотя за неделю ко мне привык, на руки шел, сейчас спрятался в домике и пищит
Что это может быть?
Re: Неожиданный подарок - дегусеныш
Добавлено: 05 ноя 2018, 03:58
Дегус
В вайбере ответила. Видимо, нужно проявить немножко терпения, очень быстро ссадили.
Re: Неожиданный подарок - дегусеныш
Добавлено: 05 ноя 2018, 13:28
Тионна Лу
Такая же ситуация,муж принёс клетку и сначала одного,потом сходил за другим,из другого зоомагазина.Так же маленькая клетка,вредный корм и опасное колесо продали.И недозрелых малышей,2 даже пить и купаться в песке не умел.Прожил две недели.Первый оставшись один , бунт поднял,не выдержала,еле еле нашла заводчицу и взяла двух.Но они оказались крупнее чем наш,им 1,5 мес,нашему якобы 2,5 мес.Первую ночь шум был страшный,дальше легче.Меньше недели и они уже друзья.Ссадила втот же вечер.но до этого пару часов новенькие в старой клетке посидели.
Re: Неожиданный подарок - дегусеныш
Добавлено: 05 ноя 2018, 13:32
Тионна Лу
И я клетку большую купила 50*50*65 где-то за 2,5 тыс,гамачок и домики мои не любят,спят в вязаной шапочке,колесо уже погнули,две поилки,две кормушки на троих,и на полу гранулы,но сверху сено накидала толстым слоем и они довольны
Re: Неожиданный подарок - дегусеныш
Добавлено: 05 ноя 2018, 13:35
Дегус
В деле ссаживания торопиться нельзя. Кто-то может ссадиться за 5 минут, а кому-то может и неделя потребоваться. Вообще ссаживание - очень тонкий и творческий процесс.
Вот наша подробная темка об этом:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66