Страница 2 из 6
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:05
ELENA2003_
Мы снизу повесили сетку,чтобы малыши не убежали)))
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:09
ELENA2003_
Завалите меня вопросами)))

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:11
Лада
А там, вроде на фотке видно, что низ клетки, в которой живут малыши, дополнительно защищен мелкой сеткой .. Я правильно поняла?
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:12
ELENA2003_
Да
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:13
Лада
ELENA2003_
Вы быстрее меня ответили
А то что заваливают вопросами, это по моему классно

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:14
ELENA2003_
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:15
ELENA2003_
Если что-то хотите спрашивайте)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:17
Лада
ELENA2003_
Добро пожаловать на этот сайт

. Он замечательный! И люди здесь замечательные, очень добрые и отзывчивые

В любой ситуации оперативно дадут совет !
И поздравляю вас с рождением маленьких хвостиков )))
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
ELENA2003_

Спасибки большое!!!
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
Виктуся
Ой, да, простите, добро пожаловать))))))))))
