Страница 2 из 6

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:05
ELENA2003_
Мы снизу повесили сетку,чтобы малыши не убежали)))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:09
ELENA2003_
Завалите меня вопросами))) :lol:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:11
Лада
А там, вроде на фотке видно, что низ клетки, в которой живут малыши, дополнительно защищен мелкой сеткой .. Я правильно поняла?

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:12
ELENA2003_
Да

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:13
Лада
ELENA2003_
Вы быстрее меня ответили :lol: :lol:
А то что заваливают вопросами, это по моему классно :oops:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:14
ELENA2003_
:lol: :lol: :D

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:15
ELENA2003_
Если что-то хотите спрашивайте)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:17
Лада
ELENA2003_
Добро пожаловать на этот сайт :) . Он замечательный! И люди здесь замечательные, очень добрые и отзывчивые :wink: В любой ситуации оперативно дадут совет ! :)
И поздравляю вас с рождением маленьких хвостиков )))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
ELENA2003_
:kenti: Спасибки большое!!!

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
Виктуся
Ой, да, простите, добро пожаловать)))))))))) :kenti: