Страница 2 из 2

Re: Переживаю за папку!

Добавлено: 16 авг 2013, 15:16
elena
Да это понятно,но мы просто планируем оставить всех 6 деток себе,мне жалко их даже продать,а новых разводить не планируем,площадь не позволяет,т.к у нас еще есть и кот и морская свинка,я просто хочу мальчишек с папой а девочек с мамой,и както самка к самцу потеряла интерес,может это из за родов

Re: Переживаю за папку!

Добавлено: 16 авг 2013, 16:37
Дегус
elena

У самки интерес может появиться в любой момент. Мне однажды хватило девочку на пару минут подсадить к мальчику. Все случилось моментально и результативно.