Страница 2 из 35

Re: Веня

Добавлено: 27 авг 2013, 14:49
Веня
И как долго это он будет делать?Может это пока мы привыкаем друг к другу? Муж говорит,что от любви это вытворяет .Т.к в основном всей заботой о Веньки занимаюсь я..... :))

Re: Веня

Добавлено: 03 сен 2013, 09:48
Веня
Изображение после прогулки, проголодались.
Изображение гуляем.Изображение наводим красоту.

Re: Веня

Добавлено: 15 сен 2013, 07:47
Веня
А У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Re: Веня

Добавлено: 15 сен 2013, 07:57
Mila225
Веня
:D :happybirthday:

Re: Веня

Добавлено: 15 сен 2013, 08:58
Веня
Mila225 писал(а):Веня
:D :happybirthday:

СПАСИБО!!!!!

Re: Веня

Добавлено: 15 сен 2013, 09:15
Веня
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 15 сен 2013, 09:16
Веня
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 13:28
Веня
Мой Венька.

http://youtu.be/AaL0tjMz-C8

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 13:31
Дегус
Веня

Забавный, даже не ругается, когда игрушку отбираете)

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 13:36
Mila225
Веня
Хороший малыш. А что он грыз?