У меня как раз китайский размер
Наши фотографии
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Наши фотографии
Лада
королева с принцессой
всю жизнь мечтала о дочке, а бог наградил тремя пацанами. так что вы счастливая

королева с принцессой

наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Наши фотографии
гермеона
Спасибо.
Я тоже о ней мечтала
Вас тоже несчастной не назовешь!!! У кого то ни одного, а у вас ТРИ богатыря
Спасибо.
Вас тоже несчастной не назовешь!!! У кого то ни одного, а у вас ТРИ богатыря
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Наши фотографии
тогда я тоже выложу наше семейство:
это мы с мамулькой и мужем
это старшая дочь

с сыном и мужем на "волке" перед зомби-балом

а это младшая там же на "Волке", только год назад с Унылым Шляпником

это мы с мамулькой и мужем

это старшая дочь

с сыном и мужем на "волке" перед зомби-балом

а это младшая там же на "Волке", только год назад с Унылым Шляпником

Последний раз редактировалось Elena N.N 15 мар 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Наши фотографии
Хи-хи прикольно)
Самые смелые) Я как-то эту темку пропустила) пока эта эпопея со щенками у меня была
Решила тоже нас показать. Всех на своей волне))
Я и мой муж:


А это Слава (это его обычное, нормальное состояние) и Матвей (он младше, но намного спокойнее):


Самые смелые) Я как-то эту темку пропустила) пока эта эпопея со щенками у меня была
Решила тоже нас показать. Всех на своей волне))
Я и мой муж:
А это Слава (это его обычное, нормальное состояние) и Матвей (он младше, но намного спокойнее):


Long Live Rock N'Roll !!!
