Страница 2 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 15 сен 2013, 04:28
Дегус
Мышка_Агути

У меня как раз китайский размер :lol: . Рост 160, вес 50.

Re: Наши фотографии

Добавлено: 15 сен 2013, 05:11
Мышка_Агути
Какая миниатюрная! :good:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 17 сен 2013, 16:55
Лада
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 17 сен 2013, 20:40
Дегус
Лада

А сколько дочке?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 17 сен 2013, 20:44
Лада
Дегус
На сегодняшний день 3,11. В октябре исполнится 4))))
На фотке ей 2,5

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 сен 2013, 03:36
гермеона
Лада
королева с принцессой :) всю жизнь мечтала о дочке, а бог наградил тремя пацанами. так что вы счастливая :) :) :) :bravo:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 сен 2013, 03:40
гермеона
ну, рах все знакомятся визуально, то тоже выложу наши фото :) Изображение

Изображение
и мой сын младший

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 сен 2013, 07:32
Лада
гермеона
Спасибо. :D :D :D Я тоже о ней мечтала
Вас тоже несчастной не назовешь!!! У кого то ни одного, а у вас ТРИ богатыря :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 07:41
Elena N.N
тогда я тоже выложу наше семейство:
это мы с мамулькой и мужем Изображение
это старшая дочь
Изображение
с сыном и мужем на "волке" перед зомби-балом
Изображение
а это младшая там же на "Волке", только год назад с Унылым Шляпником
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 10:21
Anastasia
Хи-хи прикольно)
Самые смелые) Я как-то эту темку пропустила) пока эта эпопея со щенками у меня была :%)
Решила тоже нас показать. Всех на своей волне))

Я и мой муж:
Изображение
Изображение

А это Слава (это его обычное, нормальное состояние) и Матвей (он младше, но намного спокойнее):

Изображение
Изображение