Страница 2 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 15 сен 2013, 04:28
Дегус
Мышка_Агути
У меня как раз китайский размер

. Рост 160, вес 50.
Re: Наши фотографии
Добавлено: 15 сен 2013, 05:11
Мышка_Агути
Какая миниатюрная!

Re: Наши фотографии
Добавлено: 17 сен 2013, 16:55
Лада
Re: Наши фотографии
Добавлено: 17 сен 2013, 20:40
Дегус
Лада
А сколько дочке?
Re: Наши фотографии
Добавлено: 17 сен 2013, 20:44
Лада
Дегус
На сегодняшний день 3,11. В октябре исполнится 4))))
На фотке ей 2,5
Re: Наши фотографии
Добавлено: 18 сен 2013, 03:36
гермеона
Re: Наши фотографии
Добавлено: 18 сен 2013, 03:40
гермеона
Re: Наши фотографии
Добавлено: 18 сен 2013, 07:32
Лада
гермеона
Спасибо.

Я тоже о ней мечтала
Вас тоже несчастной не назовешь!!! У кого то ни одного, а у вас ТРИ богатыря

Re: Наши фотографии
Добавлено: 28 ноя 2013, 07:41
Elena N.N
тогда я тоже выложу наше семейство:
это мы с мамулькой и мужем

это старшая дочь

с сыном и мужем на "волке" перед зомби-балом

а это младшая там же на "Волке", только год назад с Унылым Шляпником

Re: Наши фотографии
Добавлено: 28 ноя 2013, 10:21
Anastasia
Хи-хи прикольно)
Самые смелые) Я как-то эту темку пропустила) пока эта эпопея со щенками у меня была
Решила тоже нас показать. Всех на своей волне))
Я и мой муж:
А это Слава (это его обычное, нормальное состояние) и Матвей (он младше, но намного спокойнее):
