Страница 2 из 3

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 27 сен 2013, 20:32
gesha
Большое спасибо!!! Надеюсь, что все будет хорошо.

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 27 сен 2013, 20:37
Лада
Все будет хорошо! Не волнуйтесь.
А на счет того что сьела зародыш, так это, на сколько я знаю, нормально. Инстинкт у них такой. Знатоки, исправьте меня, если я не права)))
Не думайте о плохом! Все обязательно наладится!

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 27 сен 2013, 20:40
Дегус
Лада

Да, это инстинкт. Никакого вреда здоровью дегу не причиняет. Травмирует психику хозяев.

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 27 сен 2013, 20:47
gesha
Да уж, нервы нужны железные. Дети как увидели - караул. Маньший сын (11л) в рев. Старшая убежала в другую комнату.

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 27 сен 2013, 20:56
Дегус
gesha

Детям такого лучше не показывать.

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 29 сен 2013, 10:05
gesha
Вот уже второй день после выкидышей. Масяня, кажись чувствует себя нормально, кушает, бегает. Можно ли считать, что все прошло нормально?

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 29 сен 2013, 10:11
Лада
Мне кажется что все наладится!
Наверное, если бы что то было не так, то она бы не кушала. И тем более не бегала бы!

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 29 сен 2013, 10:12
Лада
А к врачу не водили ее? Есть возможность сделать узи?

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 29 сен 2013, 10:19
gesha
К врачу мы ходили после первого выкидыша и он сказал, что там прощупывается еще один это точно, а вот есть ли 3 - под сомнением. Вряд ли мы сможем сделать УЗИ. Я не знаю, где у нас это возможно сделать. Я буду искать. Конечно, если возникнет особая необходимость - "полетим" ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому я и интересуюсь, какие возможны симптомы.

Re: Очень нужна помощь

Добавлено: 29 сен 2013, 10:23
Дегус
gesha

Два дня - этого мало, чтобы точно сказать, что все обошлось. Пока я бы не расслаблялась. На что нужно обратить внимание:
1) обязательно проверяйте нет ли выделений из петли, неприятного запаха.
2) следите за общим состоянием - аппетит, активность.