Re: Малышка & Будур
Добавлено: 05 окт 2013, 17:58
Mila225
Я не знаю этого. Думаю, нужно позвонить в клинику и сказать: "Я подозреваю у дегу токсоплазмоз. Можно ли у вас подтвердить или опровергнуть мое предположение?" Они скажут, что для этого нужно или посоветуют другую клинику. Ну и заодно я бы уже сдала общий анализ крови, может где-то возьмутся сделать без наркоза. У нас вообще с анализами любыми большая проблема, вам в Москве намного проще. Хотя... есть конечно вообще общая проблема диагностики заболеваний у грызунов. Что у нас, что у вас. Если даже такой врач, как Альшинецкий видит только верхушку проблемы, то на остальных вообще надежды мало.
Я не знаю этого. Думаю, нужно позвонить в клинику и сказать: "Я подозреваю у дегу токсоплазмоз. Можно ли у вас подтвердить или опровергнуть мое предположение?" Они скажут, что для этого нужно или посоветуют другую клинику. Ну и заодно я бы уже сдала общий анализ крови, может где-то возьмутся сделать без наркоза. У нас вообще с анализами любыми большая проблема, вам в Москве намного проще. Хотя... есть конечно вообще общая проблема диагностики заболеваний у грызунов. Что у нас, что у вас. Если даже такой врач, как Альшинецкий видит только верхушку проблемы, то на остальных вообще надежды мало.