Страница 2 из 2
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 01 окт 2013, 18:56
elina
пили оба.давала два раза через день.
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 01 окт 2013, 19:00
Дегус
elina
Прямо в поилку наливали, я правильно понимаю? Это очень серьезная передозировка даже для взрослого животного. Сыпь - это еще очень легкие последствия.
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 01 окт 2013, 19:03
elina
да в поилку наливала.просто так написано было.а теперь что делать?надо как-то вывести лишнее как я понимаю?!может уголь активированый дать?
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 01 окт 2013, 19:11
Дегус
elina
А сколько мг. было в таблетке? И где такое было написано, если не секрет?
Уголь давать не надо. Я бы ничего не делала, просто ждала, когда выведется.
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 06 окт 2013, 18:42
elina
ура!!!у нас покраснение прошло!но теперь у него жидкий стул.все брюшко измазано.
Re: У малыша покраснение кожи!
Добавлено: 06 окт 2013, 18:50
Дегус