Страница 2 из 17
Re: Заводить ли мне дегу?
Добавлено: 18 мар 2013, 10:14
Ирина
Anastasia
а как в альбомчике смотреть?

Re: Заводить ли мне дегу?
Добавлено: 18 мар 2013, 10:15
Дегус
Ирина
Тема: "Степа и Кузя")
Re: Заводить ли мне дегу?
Добавлено: 18 мар 2013, 13:03
Ирина
Дегус
Ааа, а то я подумала, что где-то есть отдельные альбомы))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 мар 2013, 20:19
Anastasia
polarpando
я тоже хочу..... одного пока

)
это, видимо, заразно

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 08:55
гермеона
Дегуфобия продолжается

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 09:45
Тамми
А я хочу троих! к моим двоим.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 10:09
Дегус
Маньяки-дегусоманы)))

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 10:19
Ирина
сегодня подкинула мужу мысль, что хочу еще одну девочку для Мелкого. на меня посмотрели ревнивым взглядом и многозначительно промолчали

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 15:17
гермеона
Ну, если бы ты предложила еще одну девочку для него!

Согласится, мужская солидарность верх возьмет! если он конечно его тоже любит
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 мар 2013, 15:59
Ирина
гермеона
он скрывает свою любовь. на меня ворчит, что живность развожу, а сам обижается, если тот к нему на руки не идет
