Страница 2 из 17

Re: Заводить ли мне дегу?

Добавлено: 18 мар 2013, 10:14
Ирина
Anastasia
а как в альбомчике смотреть? :oops:

Re: Заводить ли мне дегу?

Добавлено: 18 мар 2013, 10:15
Дегус
Ирина

Тема: "Степа и Кузя")

Re: Заводить ли мне дегу?

Добавлено: 18 мар 2013, 13:03
Ирина
Дегус
Ааа, а то я подумала, что где-то есть отдельные альбомы))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 мар 2013, 20:19
Anastasia
polarpando
я тоже хочу..... одного пока :))
это, видимо, заразно :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 08:55
гермеона
Дегуфобия продолжается :lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 09:45
Тамми
А я хочу троих! к моим двоим.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 10:09
Дегус
Маньяки-дегусоманы))) :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 10:19
Ирина
сегодня подкинула мужу мысль, что хочу еще одну девочку для Мелкого. на меня посмотрели ревнивым взглядом и многозначительно промолчали :angel:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 15:17
гермеона
Ну, если бы ты предложила еще одну девочку для него! :lol: Согласится, мужская солидарность верх возьмет! если он конечно его тоже любит

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 мар 2013, 15:59
Ирина
гермеона
он скрывает свою любовь. на меня ворчит, что живность развожу, а сам обижается, если тот к нему на руки не идет :angel: :D