Страница 2 из 4

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:03
soleter
Лолита и София

Альфавет. Только там ротолог, который может чем-то помочь. Я фамилию врача всегда забываю как. Сейчас откопаю.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:09
soleter
Альфа-Вет, ЧП
г. Минск, Академическая ул., 26
тел.: +375 (17) 282-25-21
Ветеринарная помощь: хирургия, дневной стационар, вакцинация, чипирование. Лечение декоративных грызунов (кролики, крысы, песчанки, мыши, хомяки ). Ветеринарная аптека.
Время работы: Без выходных. Пн.-пт. с 9.00 до 21.00. Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00

Звоните и по скорой. Ни на какие у нас запись не реагируете! Собрались и поехали! Фамилия врача в упор не находиться.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:11
Лолита и София
soleter писал(а):Альфа-Вет, ЧП
г. Минск, Академическая ул., 26
тел.: +375 (17) 282-25-21
Ветеринарная помощь: хирургия, дневной стационар, вакцинация, чипирование. Лечение декоративных грызунов (кролики, крысы, песчанки, мыши, хомяки ). Ветеринарная аптека.
Время работы: Без выходных. Пн.-пт. с 9.00 до 21.00. Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00

Звоните и по скорой. Ни на какие у нас запись не реагируете! Собрались и поехали! Фамилия врача в упор не находиться.


Спасибо

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:25
Дегус
Болматова врач.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 21:44
Лолита и София
Зубы она сломала от удара-так сказал врач. Удалил все ненужное, прописала лечение.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 21:52
Дегус
Лолита и София

Расскажите, пожалуйста, у какого врача были и что именно назначили.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 22:17
Лолита и София
Дегус писал(а):Лолита и София

Расскажите, пожалуйста, у какого врача были и что именно назначили.

Врач Мелещева елена Васильевна (Альфа Вет).
Назначения:
Обрабатывать 2-3 раза в день дентавидин гелем ротовую полость 10 дней.
Первый день мягкий корм, затем постепенно перейти на обычный рацион.
Следить за ростом нижних резцов, так как без верхних они могут сильно вырасти. В этом случае приехать и спилить.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 20 апр 2015, 22:45
soleter
Лолита и София, вы молодец! Главное кормите ее!!! Нельзя, чтобы кишечник пустовал долго.

Как же она так навернулась, что зубы потеряла? Это должен быть сильный удар.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 21 апр 2015, 07:19
Лолита и София
soleter писал(а):Лолита и София, вы молодец! Главное кормите ее!!! Нельзя, чтобы кишечник пустовал долго.

Как же она так навернулась, что зубы потеряла? Это должен быть сильный удар.

Врач тоже сказала, что сильный удар.
Мы вчера ее до часу ночи контролировали. жидкий корм она не приветствовала, а вот дробленый сухой подгрызет. Травки из сенницы таскала. Врач сказала, что на второй день она уже может приступить к твердому рациону, так как перестанут болеть верхние зубки. Пока наблюдаем.

Re: У дегу качается зуб.

Добавлено: 21 апр 2015, 07:27
soleter
Лолита и София, к жидким каша их трудно приучать... Но раз кушает хоть что-то, уже хорошо. Поправляйтесь и наращивайте зубки новые!!! И если не трудно, то нас, хоть иногда, посещайте :wink: Держите в курсе. :)

Интересно, а как быстро зубки вырастают? 8)