Страница 2 из 15

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 21 ноя 2013, 04:23
Perra
Mila225
На сайте 4 лап есть интернет-магазин, в котором можно отслеживать наличие товара и в обычных, розничных магазинах. Это очень удобно :good:

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 21 ноя 2013, 05:47
Mila225
Perra
Спасибо :)

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 21 ноя 2013, 09:29
katena88
У нас в городе тоже нет стеклянных, у нас вообще мало, что есть. Пластиковые поилки я тоже иногда заливаю кипяточком - вроде пока все живы ))

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 23 ноя 2013, 06:57
Anastasia
http://izoo.by/index.php/tovary/gryzuny ... id/95.html

Стеклянные поилки, Минск

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 23 ноя 2013, 09:23
Дегус
И тут тоже есть: http://zooexpress.by/4/5706/

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.

Добавлено: 02 дек 2013, 17:25
Mila225
Купила стекленную поилку в зоомагазине "Любимчик" г.Лобня ТЦ Поворот :)

Re: Две Георгиевны.

Добавлено: 19 апр 2014, 21:39
ALbF
Мне вот такая пришлась по вкусу у Пина такая,
служит давно, крепление удобное, держится хорошо, горлышко широкое удобно мыть ёршиком,
крепеж гайка болт, поилка вертикально вставляется в крепеж, можно и откручивать если не лень.


Изображение

Re: Две Георгиевны.

Добавлено: 19 апр 2014, 21:49
ustuzhanin
Pin
Да, вот такая у меня была! В комплекте с клеткой какой-то. Выкинули вместе со всем остальным старым хозяйством, оставшимся от крыс.
А вы где такую брали? Мне не попадаются.

Re: Две Георгиевны.

Добавлено: 20 апр 2014, 03:37
Дегус
Pin

У меня была одна похожая. Сначала ничего, а потом сожрали крепление.

Re: Две Георгиевны.

Добавлено: 20 апр 2014, 10:35
ALbF
ustuzhanin писал(а):Pin
Да, вот такая у меня была! В комплекте с клеткой какой-то. Выкинули вместе со всем остальным старым хозяйством, оставшимся от крыс.
А вы где такую брали? Мне не попадаются.
Покупал в зоомагазине 100р. но давно очень.... если буду с этим магом поблизости, то зайду посмотрю, а чего там резьбе срываться, можно же не откручивать, а вставлять-вынимать поилку, у нее удобно и хорошо держится., там под конус сделан выступ, по этому в паз входит прочно.