Страница 2 из 2

Re: Потеря зуба у дегушки

Добавлено: 25 ноя 2013, 15:49
Дегус
Елена Счастливая

Сколько и как активно бы дегу не грыз, нормальные зубы ломаться не должны. Если зуб сломался, дело в зубе, а не в погрызушках. В этом случае давайте кальций и витамины Д и С. Так же, возможно, была травма. Мог дегу упасть, подраться и т.д.?

Re: Потеря зуба у дегушки.

Добавлено: 26 ноя 2013, 09:56
Елена Счастливая
Стала ещё вреднее :D а так ничего не изменилось.

Спасибо Вам всем за ответы! :Rose: :friends:

Re: Потеря зуба у дегушки.

Добавлено: 26 ноя 2013, 11:05
Елена Счастливая
Вариант "подраться"возможен.
Если Вы помните,совсем недавно я задавала вопрос по поводу того,что другая наша дегушка поджимает заднюю лапку
и передвигается на трех лапках......так вот, мы съездили с ней к ветелинару и он определили подвывих тазобедренного сустава,сказав при этом,что либо мы вправляем его ,либо наша дегушка будет всю жизнь прыгать на 3-х лапках.
И случилось чудо :) прошло 3 недели,и наша Машка прыгает как всегда и проявляет интерес к жизни :)
Чем радует своих родителей(т.е. нас с мужем))))))).