Re: Потеря зуба у дегушки
Добавлено: 25 ноя 2013, 15:49
Елена Счастливая
Сколько и как активно бы дегу не грыз, нормальные зубы ломаться не должны. Если зуб сломался, дело в зубе, а не в погрызушках. В этом случае давайте кальций и витамины Д и С. Так же, возможно, была травма. Мог дегу упасть, подраться и т.д.?
Сколько и как активно бы дегу не грыз, нормальные зубы ломаться не должны. Если зуб сломался, дело в зубе, а не в погрызушках. В этом случае давайте кальций и витамины Д и С. Так же, возможно, была травма. Мог дегу упасть, подраться и т.д.?