Страница 2 из 2

Re: Выделения после родов.

Добавлено: 28 ноя 2013, 16:23
elenalisa
Какие витамины нужны и как давать кальций, в каком виде?

Re: Выделения после родов.

Добавлено: 28 ноя 2013, 16:38
Дегус
elenalisa

Кальций в виде глюконата или глицерофосфата (человеческая аптека). Про витамины тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68

Re: Выделения после родов.

Добавлено: 03 дек 2013, 19:12
elenalisa
Спасибо Вам большое за своевременный ответ и за желание помочь. :Rose: Сейчас всё у моей мышки хорошо, даю ей кальций и Мульти табс бэби добавляю в воду, выделений больше никаких нет, кушает хорошо. Теперь занимаемся воспитанием детенышей и поиском хозяев, решено было двоих девочек оставить себе, а мальчиков раздать.

Re: Выделения после родов.

Добавлено: 03 дек 2013, 19:36
Дегус
elenalisa
Слава богу, что все хорошо закончилось. Видимо, было какое-то незначительное повреждение во время родов.