Страница 2 из 3

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 13 мар 2019, 18:34
BOXIK
гермеона писал(а):ты пропустила рекс дегу!!! такие кучерявенькие, с плюшевой шерсткой!
а вот по поводу сатиновых дегу. черные очень похожи на сатин по типу шерсти. и по шелковистости и по блеску характерному.
Ань, мышки красавчики! самых добрых ручек малышам!
спасибо!!..а по поводу сатиновости..нее.. блеск шерсти-одно..а у сатинов "пустой" волос(полый)..тут другое..но, кстати ,блеск шерсти обязан присутствовать у несатинов..это свидетельство правильного питания,чистоты содержания,здоровья..

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 13 мар 2019, 18:39
Дегус
BOXIK писал(а):а у сатинов "пустой" волос(полый)..тут другое..
Надо на выставке потрогать мышке сатиновых)

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 13 мар 2019, 22:01
Marina
Эх, какие красотули!!! Никогда не видели ни сатиновых мышек, ни тигровых, ни тем более кудрявеньких. Такая милота ktodegu )))) Дочке младшей покажу, ей тоже понравится )))
Добрых ручек Вашим хвостикам )))

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 14 мар 2019, 04:24
гермеона
Ань, я не о строении волоса. блеска у других окрасов как у черного нету. чистая, здоровая шерсть это понятно. но это не то. я Перлу беру на руки, она шелковистая. такая приятная. я сатиновыми зайками занималась много лет. и по осязанию очень похоже. шерсть не сатин, но от других дегу по качеству она сильно отличается.

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 14 мар 2019, 06:40
Жемчужинка
BOXIK писал(а): Глаша..доращивает деток.
Изображение
Глаша моя Звезда! краше ее мышки нету! ))
у нас корниш-рекс был, мой самый любимый котище...тоже рыже-белый, я его всегда очень любила, но со временем, теперь точно скажу что это мой любимый окрас))) Глаша Красотка!!!

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 07:31
BOXIK
:crazy: :crazy: :lol: то не Глаша))))))..это Гвидон :D

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 07:32
BOXIK
Изображение
новая малышня...

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 08:25
BOXIK
Изображение
url=[https://radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

РОДИТЕЛИ :
Изображение
Изображение

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 08:29
Дегус
BOXIK

Красавцы! Мне понравилось имя Козетта. Представилась такая вреднючая, хитрая мыха) Коза, Козетта :lol:

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 08:44
Жемчужинка
BOXIK писал(а)::crazy: :crazy: :lol: то не Глаша))))))..это Гвидон :D
ладно)))) Гвидон Красот :Bravo: :good: