Страница 2 из 9

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 12:51
edanaheather
У меня гамак сверху с мягким слоём типа шкурки какой-то, так старший мальчик любит сидеть и выщипывать куски из этого слоя :))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 13:00
winnie
Anastasia
возможно, мой самодельный вариант подошел бы для ваших, потому что в нем отгрызть крепления не так просто. младший в первом таком экспериментальном гамаке не нашел ничего лучше, как растрепать само полотенечко по центру. старший всегда уважал гамаки и не грыз практически - попробует на зуб, оценит, а дальше только стирай. мелкий сейчас на покупной тоже не покушается, тьфу тьфу.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 14:32
winnie
вот обещанный гамак для ленивых:
Изображение

крепление:
Изображение

крючок:
Изображение

фотки покупного добавила к истории:)

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 14:49
Дегус
makusha

По внешнему виду гамака и не догадаешься, что он с таким сюрпризом :ROFL: . А дайте ссылку, как он выглядит новый.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:03
winnie
Дегус
вот он http://www.darell.ru/product/karman-dlj ... j-4030-sm/
цвет только другой. шедевральный маркетинговый ход :D фото в упаковке нет, но точно помню, что свойство было указано:)

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:21
Дегус
makusha

:ROFL: Там еще туннельчик есть. Обладает этим же роскошным свойством:

http://www.darell.ru/product/tonnel-dlj ... -d1250-sm/

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:25
Тамми
Кстати две ночи назад я тоже проснулась от того что из витрины доносились звуки шуршащего пакета. Долго лежала и соображала откуда там мог взяться пакет. Пока раздумывала уснула:) Утром полезла в витрину и нашла там ручку!!! Обычную шариковую ручку. Видимо кто-то из детей расстарался. На мышей ночью грызучесть напала вот и стали они ручку точить, а мне спросонья шуршание пакета примерещилось :lol:

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:36
Perra
Сорри что не в тему.

Я один раз проснулась ночью от звука тревоги. Ну сирена такая. Я в панике, со сна не пойму, что случилось. Пока прочухалась, звук кончился. Потом, когда еще раз так проснулась, до меня дошло - это у соседей будильник с таким звуком :shock: :fool:

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:45
winnie
Дегус
я заметила, у разработчика был творческий экстаз :D

Тамми
вот Вам сильнее спать хотелось значит))) а не могли сами притащить ручку? у многих дегу таскают в дом:) мои вот не такие хозяйственные, однажды только Чили порывался стащить мою сережку, а когда не вышло - флешку))

Perra
веселое же у соседей утречко :D люди со стальными нервами

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 25 дек 2013, 15:52
Тамми
makusha
С маленькими детьми иногда спишь и не под такое:) Ручку сами не могли притащить потому что от прогулок пришлось отказаться. Опять же из-за маленького ребенка. Уследить за двумя бегающими дегусами и за быстрым полуторагодовалым малышом, норовящим пообщаться с мышкой, не всегда легко. Чтобы минимизировать риски и для ребенка и для животных прогулки я убрала. Особого вреда для животных я не вижу. Бодрые, веселые, аппетит хороший. А даже если бы мышки и гуляли, то затащить что-то в витрину у которой внизу тумба довольно сложно без моего участия:)