Маша и Гоша
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Маша и Гоша
Masha_i_Gosha
Это старое покрывало. Оно и плотное и мягкое.
Это моя вторая уже удачная попытка. Сначала я застелила и вырезала тютелька в тютельку - тут же всё было всё в клубке и голые полки :-)
Это старое покрывало. Оно и плотное и мягкое.
Это моя вторая уже удачная попытка. Сначала я застелила и вырезала тютелька в тютельку - тут же всё было всё в клубке и голые полки :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Вот я этого и боюсь... Да и покрывала лишнего нет, пеленки одни...Anastasia писал(а):Masha_i_Gosha
Это старое покрывало. Оно и плотное и мягкое.
Это моя вторая уже удачная попытка. Сначала я застелила и вырезала тютелька в тютельку - тут же всё было всё в клубке и голые полки :-)
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Хороший вариант
... А как быстро наступает необходимость стирать пришитую ткань?
Я уже положила старый гамак на нижнюю полку под домик и кормушки... Опилки насыпать не хочу, т. к. они будут кругом по всей комнате - слишком невысокий бортик.
Я уже положила старый гамак на нижнюю полку под домик и кормушки... Опилки насыпать не хочу, т. к. они будут кругом по всей комнате - слишком невысокий бортик.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Masha_i_Gosha
Я во время генеральной уборки, раз в месяц, просто выбрасывала, потому что все становится не только грязным, но и хорошо потрепанным.
Можно не пришивать, а закрепить, например, хомутиками или привязать веревочками. Т.е. главное - зафиксировать. Вместо ткани можно использовать, например, картон.
Я во время генеральной уборки, раз в месяц, просто выбрасывала, потому что все становится не только грязным, но и хорошо потрепанным.
Можно не пришивать, а закрепить, например, хомутиками или привязать веревочками. Т.е. главное - зафиксировать. Вместо ткани можно использовать, например, картон.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Ну вот, наши первые шаги к светлому будущему...
Витрину построим примерно через месяц-два, а пока совершенствуем существующий дом...

Витрину построим примерно через месяц-два, а пока совершенствуем существующий дом...

Последний раз редактировалось Valentinka 12 апр 2014, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Облюбовали самую нижнюю травяную полку.Anastasia писал(а):Masha_i_Gosha
Как ребята отреагировали на новшество?
Вот тканевые полочки вызвали бурю эмоций у Маши.Тут же начала драть края и зубами, и когтями! Не знаю, долго ли выдержит моя нашивка - ткань пеленок старенькая и ветхая, хотя двойной слой...