Страница 2 из 3

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 04:14
Florette
А как именно пишит?) Громко с равными промежутками? Может взрослеет мальчик))

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 04:21
Тионна Лу
Угу,на работу устроился,будильником.Второе утрл спать не дает.Погоняешь,посидишь рядом с клеткой,потискаешь,кого можно и все,все тихо сидят,никто не возмущается.

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 04:27
Тионна Лу
Благодарю,тривит обязательно буду давать.Курсом?

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 04:31
гермеона
пару неделек. за это время должно нормализоваться. если именно в этом причина. если нет - вреда не нанесете. три вит это витамины а, е, д. и для глазок и для шерстки полезно.

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 06:59
Дегус
Тионна Лу писал(а):А пищит то другой с утра почему?
Судя по описанию, это классический крик самца после спаривания.

phpBB [video]

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 10:50
Тионна Лу
Аквадентрим пойдет? .

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 10:53
Тионна Лу
Алеена не пугай,там же одни самцы,его из клетки вообще не вытащишь. :ROFL: НО!!!! Похоже ведь.надеюсь это созревание.

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 10:54
гермеона
я бы все таки рекомендовала виттри. это ветеринарный препарат. Аквадетрим человеческий. там на ребенка дается 1-2 капли, такому крохотному созданию это будет лишнее.

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 15:53
Дегус
Тионна Лу

В клетке с самцами это тоже постоянно бывает. Инстинкты.

Re: А есть ли проблема?

Добавлено: 04 май 2019, 15:59
Florette
Да, бывает)))