Страница 2 из 16

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 13:42
Елена_Л
Дегус писал(а):
Елена_Л писал(а):Всю неделю мы искали хозяев Мыши, но все безрезультатно. Теперь мы ее уже никому не отдадим.
Начали обустраивать клетку побольше для лучшего проживания.
Я уверена, что теперь у Мышки будет счастливая жизнь ktodegu )
Спасибо .Я постараюсь сделать ее жизнь максимально комфортной

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 17:55
Елена_Л
Сделала лежачок. Но прокралась мысль, что нужно было делать с крышей
Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 17:57
Елена_Л
Наша сенница
Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:02
Дегус
Елена_Л

Расскажите историю этой модельки, которой поделились со мной)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:06
Елена_Л
Эту сенницу я придумала еще в 2010 году , когда у меня были шиншиллы. Оставалась сетка от витрины для шиншилл. Крутила крутила эту сетку и решила попробовать ее всунуть в крышку закаточную. Зашла идеально. Шиншиллы как и все грызуны сгрызают всё, а эта сенница отбыла у нас очень долго.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:07
Shanti
Как Мыше повезло! Вы молодцы! :good:

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:09
Елена_Л
Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:16
Дегус
Елена_Л

Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать :good: )

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:23
Елена_Л
Дегус писал(а):Елена_Л

Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать :good: )
Я не думала,что она будет так популярна

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:52
Елена_Л
Раньше видела дегу только одного окраса, а как оказалось у них столько разнообразия. Хочу хочу хочуууууу