Страница 2 из 11

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 12 фев 2014, 19:42
Innex
ВиктусяДа я даже проверил сам.Да плюсом к ветеренару отвозил обоих благо клиника недалеко через пару остановок и очень хорошая.Я туда кошек вожу если приболеют.У меня даже справки есть на них что они здоровы. :)

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 13 фев 2014, 07:04
Дегус
Innex

Т.е. у вас теперь две кошки и две мышки :D ?

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 13 фев 2014, 07:40
winnie
осталось прикупить двух собачек :)

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 13 фев 2014, 07:59
Innex
ДегусДа две кошки и две мышки )кошки даже не реагируют на них.По началу только интересовались .

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 13 фев 2014, 17:46
Innex
немножко переделали и обставили наше жилище)Осталось только сенницу купить пару шариков подвесных и новое колесо побольше размером.В магазине неоказалось этого в наличии(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 16:17
Innex
Несколько часов назад меняя так сказать обстановку в клетке.(по совету Виктуся поставил новое большое колесо в сетку ещё один домик и сенницу)заметил что Рики очень много внимания уделяет моим рукам :) решил взять немножко кукурузки и попробовать заманить его на руки).По началу ел осторожно но буквально через 10 минут сидел уже как не в чём не бывало у меня на руках и даже не спрыгивал при моих движениях.Тики видимо увидав что Рики угощают чем то вкусным поспешил тоже взобратся ко мне на руки и похрумкать вкусненького.В итоге я набравшись смелости вытащил их на руках из клетки и посадил на диван для пробной небольшой прогулки которая удалась без каких либо последствий мы немножко погуляли по дивану(минуток 15) и вернулись так же на руках в клетку для принятия вечерних ванн)
P.S Моей радости нет предела О_о :Yahoo!: наконецто они стали не такими пугливыми как были и стали сидеть у меня на руках.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 16:23
Дегус
Innex

Ура :Yahoo!: !!!
Главное любить их и общаться с ними почаще, и будут ручными, никуда не денутся).

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 16:47
Веня
Здорова!!!!!!!!!!!! ktodegu Поздравляю,от общения с этими мордочками,настроение поднимается и проблемы отходят на второй план !!!!! cherepaha pauk

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 17:17
winnie
Innex
классно, поздравляю :) у меня у одной, видимо, не любители рук. хотя, бывает старшего приглючит, как сегодня - залез на руку и обхватил ее всеми лапами, обнимался так с рукой с минуту-две :crazy:
а у Вас прямо так быстро, уже на ручки идут, молодцы какие :)

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 17:27
Innex
Нас настолько сильно вымотало новое колесо что мы уже почти спим)Рики любит спать там где повыше :) А Тики наоборот внизу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение