Дегу упал!!
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу упал!!
Елизавета
А почему должны были быть внутренние повреждения? Обязательно узнайте, какие именно кололи уколы и что за капли капали. Поправляйтесь.
А почему должны были быть внутренние повреждения? Обязательно узнайте, какие именно кололи уколы и что за капли капали. Поправляйтесь.
Re: Дегу упал!!
Я думала так, потому что вчера сначала с кровью какала без поноса, а только через часа два появился сильный, капли противовоспалительные, завтра все подробнее узнаю