Страница 2 из 2
Re: Дегу упал!!
Добавлено: 01 мар 2014, 18:48
Елизавета
Сказали что повреждений нету внутренних
Re: Дегу упал!!
Добавлено: 01 мар 2014, 18:59
Дегус
Елизавета
А почему должны были быть внутренние повреждения? Обязательно узнайте, какие именно кололи уколы и что за капли капали. Поправляйтесь.
Re: Дегу упал!!
Добавлено: 01 мар 2014, 19:09
Елизавета
Я думала так, потому что вчера сначала с кровью какала без поноса, а только через часа два появился сильный, капли противовоспалительные, завтра все подробнее узнаю
Re: Дегу упал!!
Добавлено: 03 мар 2014, 15:20
Mila225
Елизавета
Как Ваша девочка?