Страница 2 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 05:52
Anucia
Elena N.N, Mila225, Вирсея, гермеона, спасибо =)

Вот, представлю каждого по отдельности:

Лиетэ Луиджи
Изображение

Лиетэ Лирика
Изображение

Лиетэ Лео
Изображение

Лео и Лирика
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 06:01
Дегус
Anucia

Какие фотографии красивые :roll: !!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 06:32
edanaheather
Какие пусечки! :)) Красотень ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 08:05
Пилигрим
эх, жалко, у меня на работе эти фотки не отображаются, наверно корпоративный прокси блокирует, зараза((((( теперь ток вечером гляну..... :(


сейчас смотрел сайт вашего питомника и заинтересовался одним его представителем: Бьянко пер Лиетэ (Бьянко) -самец, окрас пятнистый агути (12.07.2011) можно коротенечко его историю написать :oops: . Просто цветных не часто встретишь, а он уже взрослый, это у вас при селекции получился или привозили из-за рубежа?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 08:32
Anucia
Пилигрим, этого самца вместе с его родителями я привезла из Нижнего Новгорода. Его окрас - результат случайной мутации, оба его родителя (Бела и Тимидо) имеют окрас агути. Он родился в первом помете и был единственным цветным дегусенком. Потом у самки от этого самца было еще 7 пометов, но цветных больше не было. С декабря это семейство поселилось в нашем питомнике. Тимидо замечательно влился в мужскую группу (я практикую держать дегу однополыми группами) к Кнышу и Карлсону. Бела сначала вроде хорошо подселилась к девочкам Дэни и Боне, но потом начала агрессивно себя вести, поэтому пока сидит отдельно, потом планирую посадить к ней молодую самочку. Тимидо, оказался совершенно не компанейским дегу и наотрез отказался подсаживаться к самцу Ангелу, после нескольких попыток и обкусанных ушей у Ангела, я оставила эту затею. Бьянко сейчас живет в отдельной клетке, по вечерам на свободном выгуле. Мальчик очень ручной. Мой сын любит с ним общаться и кормить его =)
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 08:42
Веня
Очароватенькие детишки и Бьянко очень красивый мальчик.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 09:01
Дегус
Anucia писал(а):Тимидо замечательно влился в мужскую группу (я практикую держать дегу однополыми группами) к Кнышу и Карлсону.
Anucia писал(а):Тимидо, оказался совершенно не компанейским дегу и наотрез отказался подсаживаться к самцу Ангелу
Поменяй Тимидо на Бьянко, ошиблась.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 09:47
Пилигрим
Anucia
интересно, единственный из всех пометов. Все таки генетика интересная штука.
Посмотрел фотографии ваших питомцев (на форуме нашел и маленьких) все очень красивые, хотя мне кажется некрасивых и нету, если такой зверек как дегу понравился, то это навсегда))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 19:36
Anastasia
Anucia
Обалдеть!!!!!
А хвост какой!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 мар 2014, 19:39
Elena N.N
Замечательные детишки. Такие пупсы :Rose: А Бьянко просто чудо ktodegu