Страница 2 из 13

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 12 мар 2014, 13:12
Дегус
winnie

Моя новая поилка))):

Изображение

Изображение

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 12 мар 2014, 15:08
winnie
Дегус
сразу понял, что к чему :D этот самовар и поилка, и ваза, и предмет декора, многофункциональная штука :crazy:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 мар 2014, 12:46
winnie
Дегус
Ален, посмотри, пожалуйста на самую первую фотку Чильки. когда мы его покупали, ему якобы 4 месяца было, но теперь я вижу, что он был явно старше. сколько бы ты ему дала? 7-8?

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 мар 2014, 12:59
Perra
winnie
Я не Алена, но, если не возражаете, выскажу свое предположение. На фото мне видится зверек 6-8 мес.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 мар 2014, 13:07
winnie
Perra
тем не менее спасибо за мнение, безусловно я не возражаю и всячески за :) и можно ко мне на ты, если не возражаете :)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 мар 2014, 13:12
Perra
winnie
Хорошо, давай на ты )

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 мар 2014, 18:16
Дегус
winnie

Мне тоже кажется, что ему явно больше четырех.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:20
winnie
у нас все хорошо, живем дружно: стабильно по вечерам бокс и почесушки :)
моськи изучают обновки :) извиняюсь за качество, освещение и возможности планшета не позволяют сделать красивые кадры
Изображение

Изображение

Изображение

купили поилку-мечту хозяйки :Yahoo!: не могу понять, не низковато ли висит.
корм не купила, все еще в поисках...
а еще нам скоро переезжать, очень переживаю, как мы перенесем смену места жительства, парни мои вроде оба в машине ездили, но давно.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:21
winnie
хм, фото перевернуты оказались :(

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:27
winnie
Изображение

Изображение

Изображение