Страница 2 из 13
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 12 мар 2014, 13:12
Дегус
winnie
Моя новая поилка))):

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 12 мар 2014, 15:08
winnie
Дегус
сразу понял, что к чему

этот самовар и поилка, и ваза, и предмет декора, многофункциональная штука

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 мар 2014, 12:46
winnie
Дегус
Ален, посмотри, пожалуйста на самую первую фотку Чильки. когда мы его покупали, ему якобы 4 месяца было, но теперь я вижу, что он был явно старше. сколько бы ты ему дала? 7-8?
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 мар 2014, 12:59
Perra
winnie
Я не Алена, но, если не возражаете, выскажу свое предположение. На фото мне видится зверек 6-8 мес.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 мар 2014, 13:07
winnie
Perra
тем не менее спасибо за мнение, безусловно я не возражаю и всячески за

и можно ко мне на ты, если не возражаете

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 мар 2014, 13:12
Perra
winnie
Хорошо, давай на ты )
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 мар 2014, 18:16
Дегус
winnie
Мне тоже кажется, что ему явно больше четырех.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:20
winnie
у нас все хорошо, живем дружно: стабильно по вечерам бокс и почесушки
моськи изучают обновки

извиняюсь за качество, освещение и возможности планшета не позволяют сделать красивые кадры
купили поилку-мечту хозяйки

не могу понять, не низковато ли висит.
корм не купила, все еще в поисках...
а еще нам скоро переезжать, очень переживаю, как мы перенесем смену места жительства, парни мои вроде оба в машине ездили, но давно.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:21
winnie
хм, фото перевернуты оказались

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:27
winnie