Страница 2 из 6
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:18
Lucky
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:24
Perra
Lucky
Красотка, слов нет!

Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:31
Lucky

Это песочно-белый мальчик, чуть больше 1,5 месяцев ему.Тоже пока не придумаю, как назвать....
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:33
Perra
Lucky
Господи, я ж сейчас слюнями захлебнусь

Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:48
Lucky

Девочка рождена 25 декабря 2013. Носитель песочного гена. От нее с песочно-белым мальчиком должны быть песочно-белые детки(ну и возможно конечно агути, агути-пятнистые, песочные, песочно-пятнистые). Один момент - заводчица продав мне ее,предупредила, что та сидела недолго с голубым мальчиком, правда, маленьким. И есть вероятность беременности....Не хотелось бы так рано конечно....
Рядом с этой девочкой - Тереза, агути-точечная, ей почти 3 мес, взятая у Nataly. Сейчас белого на ней стало практически не видно)Но зато у нее шикарная кисточка на хвосте)

Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 13:56
Julia
Вот это да... А я думала, что мне беленькие не нравятся, а оказывается я не туда смотрела.
Lucky расскажешь как все будет с регистрацией. Я тоже об этом думала, но пока не знаю зачем это мне. Есть ли в этом хоть какая-то выгода?
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 07 апр 2014, 15:00
Дегус
Lucky

ТТТ, пусть растут большими и рожают нам красивущих деток!
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 08 апр 2014, 05:11
Lucky
Julia, про подробности привоза отвечу ЛС. А вот на счет выгоды - думаю, дегу зверь совсем не выгодный

мусора много, шумят, едят много(или может прячут?)но насыпаю по 3 тарелочки за день, на 4 зверя только сухого корма. Купила новый какой-то.Немецкий.Они его так хорошо едя...за 400р пачка.скоро уже опять покупать....)Витрины дорогие, сено(если хорошее,импортное) тоже.....а получить от них 2 помета за год.....Так что купила для себя)будут детки - хорошо.(Есть большой опыт разведения морских свинок, хомяков, попугае волн.,думаю, и с дегу проблем небудет)
Просто мне они нравятся. Хотелось любоваться на них у себя дома .Хотя, есть самый мой первый любимец дегу - агути, да еще и с коротким хвостом. Позже выложу тему о них о всех отдельную.
Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 08 апр 2014, 07:09
Julia
Неа, хотела информации про регистрацию питомника.

Re: Как зарегистрировать питомник дегу
Добавлено: 08 апр 2014, 07:13
Lucky
ааа, ну да.я пока собираю информацию по поводу регистрации

но, похоже,ничего не получиться. Посмотрим.