Страница 2 из 2

Re: Хвостик дегу

Добавлено: 14 июн 2014, 22:09
Дегус
Пилигрим

После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти :shock: .

Re: Хвостик дегу

Добавлено: 15 июн 2014, 05:33
Tytsik
Вот и у на таже проблема с хвостиком, и кормлю я тоже этим кормом(((((( больше давать не буду. А каким кормите кормом вы?

Re: Хвостик дегу

Добавлено: 15 июн 2014, 06:01
detta
Tytsik, у моей тоже хвостик начал лысеть от этого корма, стала делать смесь из 4 кормов и версель лагу кладу по минимуму, сейчас хвостик обрастает.

Re: Хвостик дегу

Добавлено: 15 июн 2014, 06:32
Дегус
Tytsik

О том, кто чем кормит, тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=127