Re: Хвостик дегу
Добавлено: 14 июн 2014, 22:09
Пилигрим
После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти
.
После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти