Страница 2 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 30 авг 2012, 19:11
Дегус
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 08 сен 2012, 17:04
Perra
Обработка популярной песни I'm sexy and i know it. К слову, одна из моих любимых обработок:
http://www.youtube.com/watch?v=XNJvmH5Ajts
А потом я случайно увидела видео и пошла на поиски отвалившейся челюсти

:
http://www.youtube.com/watch?v=g8zjA8RD3zs
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 08 сен 2012, 19:22
Дегус
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 30 сен 2012, 18:15
Дегус
Посмотрела сегодня очень милую комедию. Ничего навороченного, просто очаровательно и смешно. Чем-то по стилю напомнила "О чем говорят мужчины":
Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
Автор идеи: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Главные роли: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Ильдар Аллабирдин, Сергей Барковский, Наталья Иохвидова, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен и др..
Страна, год: Россия; 2012.
Время: 82 мин.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 14 мар 2013, 11:10
Anastasia
Сегодня приснился сон (хотя с мужем вчера до полуночи рисовали upgrade клетки

), что я в нашем годоре Минске встретила Роберта Планта (из группы Led-Zeppelin)! Мы с ним мило поболтали, я наделала ему кучу комплиментов и он пригласил меня на концерт
Вот бы сон оказался вещий!
Теперь в голове играет эта песня:
https://www.youtube.com/watch?v=qBI_Av0 ... ata_player
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 14 мар 2013, 21:00
Дегус
Anastasia
Я вот подумала, кого из звезд мне бы хотелось встретить на улице. Оказалось... никого.

Я как-то даже испугалась

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 14 мар 2013, 21:22
Anastasia
Дегус
А у меня наоборот большой список :-) Только из "наших" никого и нет...
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 мар 2013, 05:44
Perra
Вчера посмотрела фильм "Жизнь Пи"

Очень достойный фильм, рекомендую

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 мар 2013, 06:40
Дегус
Perra
Ой! И я его буквально на прошлой неделе смотрела. Вообще случайно. Ложилась спать, а муж начал смотреть какой-то фильм. Его компьютер стоит прямо напротив дивана. Я только пару кадров увидела... и досмотрела с ним до конца, не могла оторваться. Очень понравился!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 мар 2013, 06:54
Anastasia
там +6 стоит, а можно с детьми смотреть на самом деле?
