Страница 2 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 24 июн 2013, 11:37
vnuta
Хоть я и не дегусовод пока, но своей любимой "другой" живностью похвастаю. :)
Жоржик отдыхает
Изображение
почесушки-полизушки
Изображение
кушаем крыску
Изображение
Гарик и Шастый спят
Изображение
Вася-доминант выкусывает Приза
Изображение
Секрет - подушка Хрума
Изображение
На таком уютном бы и я бы поспала :)
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 24 июн 2013, 11:45
Дегус
vnuta

Какие же они хорошенькие и ручные!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 авг 2013, 20:12
ELENA2003_
:))) у меня киса,черепаха и рыбы)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 авг 2013, 20:13
Дегус
ELENA2003_

Поздравляю)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 авг 2013, 20:22
ELENA2003_
Спасибо:)))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 03:48
Leanora41
Фото своих других животных выставлю попозднее, у меня питомники хомяков "Жемчужина Сибири" , и хори . Очень люблю выставки, так сказать фанат. Мотаемся по разным городам.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 09:34
ELENA2003_
Вот мои любимцы)))Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 09:35
ELENA2003_
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 09:37
ELENA2003_
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 16:53
Лада
Здравствуйте :) все любители животных
Это Замечательная тема.)))
Я живу в Минске в частном доме. У нас большая дружная семья. И конечно имеются разные зверушки.
У нас три девочки йоркширских терьера. Кошка. Немецкая овчарка. Дегу. И в гостях у нас сейчас два мальчика шицу.
Вот и фото
Это наша йорка Зайка
Изображение
Это наша беременна Бася. (Собственно только из-за нее мы все никак не уедим на море, должны были уехать 3 августа(((( а она все никак ни родит
Изображение
Это наша скромная Люсьен
Изображение
Кошка Мася. Полная пофигистка.
Изображение
Живет она у нас в отдельном здании, в мастерской.
Изображение