Страница 2 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 24 июн 2013, 11:37
vnuta
Хоть я и не дегусовод пока, но своей любимой "другой" живностью похвастаю.
Жоржик отдыхает

почесушки-полизушки

кушаем крыску

Гарик и Шастый спят

Вася-доминант выкусывает Приза

Секрет - подушка Хрума

На таком уютном бы и я бы поспала

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 24 июн 2013, 11:45
Дегус
vnuta
Какие же они хорошенькие и ручные!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 02 авг 2013, 20:12
ELENA2003_

у меня киса,черепаха и рыбы)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 02 авг 2013, 20:13
Дегус
ELENA2003_
Поздравляю)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 02 авг 2013, 20:22
ELENA2003_
Спасибо:)))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 03:48
Leanora41
Фото своих других животных выставлю попозднее, у меня питомники хомяков "Жемчужина Сибири" , и хори . Очень люблю выставки, так сказать фанат. Мотаемся по разным городам.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 09:34
ELENA2003_
Вот мои любимцы)))

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 09:35
ELENA2003_
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 09:37
ELENA2003_
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 авг 2013, 16:53
Лада
Здравствуйте

все любители животных
Это Замечательная тема.)))
Я живу в Минске в частном доме. У нас большая дружная семья. И конечно имеются разные зверушки.
У нас три девочки йоркширских терьера. Кошка. Немецкая овчарка. Дегу. И в гостях у нас сейчас два мальчика шицу.
Вот и фото
Это наша йорка Зайка

Это наша беременна Бася. (Собственно только из-за нее мы все никак не уедим на море, должны были уехать 3 августа(((( а она все никак ни родит

Это наша скромная Люсьен

Кошка Мася. Полная пофигистка.

Живет она у нас в отдельном здании, в мастерской.
