Да, такие улитки меня всегда интиресовали, даже раз чуть нам не подарили парочку таких, но в последний момент мы пошли на попятную.
Растите большими и здоровыми...И не забувайте баловать нас фотоочетиками, а то уж больно нам любопытно наблюдать за этими созданиями
