Страница 2 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 май 2014, 14:58
Мышка_Агути
Лакомимся черешней
Изображение
Юный натуралист
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 май 2014, 15:04
Дегус
Мышка_Агути

Глупый вопрос... но... чем они кушают? У них есть зубы?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 май 2014, 15:08
Мышка_Агути
Дегус, у них есть такая типа терка с кучей зубчиков и они ей трут. При чем очень быстро, даже мел хорошо грызут.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 май 2014, 15:10
Мышка_Агути

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 июн 2014, 20:32
Anastasia
Я на днях гуляла с собакой в роще и наблюдала очень интересную картину - повсюду улитки))) Самое любопытное, что действительно везде: в траве, на деревьях. И столько много!!! И малюпасенькие и огромные. Самое интересное, что у маленьких домик намного ярче и красивее. Вот покажу несколько диких улиток, которые решили мне позировать:

Изображение


Изображение



Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 июн 2014, 20:35
Julia
Просто нашествие какое-то :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 07:38
Allergia
Да, такие улитки меня всегда интиресовали, даже раз чуть нам не подарили парочку таких, но в последний момент мы пошли на попятную.
Растите большими и здоровыми...И не забувайте баловать нас фотоочетиками, а то уж больно нам любопытно наблюдать за этими созданиями pauk

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 14:55
Мышка_Агути
Anastasia, это вы видели обычных виноградных улиток. Да, после дождя их очень много. Кстати, виноградок едят во франции)))
А мои Ахатины растут. Попробую сегодня зафотать. Еще к нам приехала третья улиточка с другим цветом раковинки и слизня. Называется Ахатина фулика родация альбино. А мои две Ахатина фулика стандарт. Вот так вот))) Теперь у меня три улитки.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 20:57
Мышка_Агути
А вот и мы:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 21:05
Anastasia
Мышка_Агути
Мне вот интересно, они ручные? Не особо они прячутся и по рукам ползают