Страница 2 из 78

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 04 июн 2014, 14:45
Perra
Allergia
Последнее фото супер )))

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 04 июн 2014, 18:12
Allergia
Perraспасибки :)

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 05 июн 2014, 05:50
Allergia
После того как было выяснено, что с пол Диеги был заводчиками ошибочно либо специально напутан людьми у которых мы купили ее...мы теперь не уверены что малышке действительно 5 мес., как говорили те "заводчики" и пока не рискуем обратно мальчишку к ней в клетку пускать.
Как вы думаете, сколько ей?
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 05 июн 2014, 06:14
Allergia
а тем времением....пока у мужа на работе (с нашей ситуацией в стране) нет клиентов...он поехал делать еще одну клетку...в ожидании пополнения. :pardon:

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 05 июн 2014, 12:11
Elena N.N
А Вы взвесьте своё счастьеце и по-весу можно хотя бы приблизительно сказать сколько ей месяцев.

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 05 июн 2014, 13:17
Allergia
...до весов смогу добраться только на выходных. :) спасибо за идею. Как будет результат - сразу отпишусь

Re: Киевкий Титушка и Диего

Добавлено: 05 июн 2014, 14:24
Allergia
Все, выяснилось! :crazy: Позвонила в негодование "заводчикам", выяснилось что 4 месяца Диеге. Но они до сих пор (на расстоянии) меня уверяют, что на тот момент на все 100 были уверенны, что пацана отдали нам. :ROFL:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 июн 2014, 13:23
Allergia
Давненько не было видно наших фото...все таки оказался Диегушка мальчиком и живут пацаны дружно и счастливо....смотрят футбол,болеют за чилли :D :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 21 июн 2014, 07:41
Дегус
Allergia писал(а):все таки оказался Диегушка мальчиком
Перефотографируйте мышонка. Я практически уверена, что девочка у вас и никаким образом мальчиком она оказаться уже не может.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 21 июн 2014, 12:16
Allergia
Ок,на днях сделаем.выложу в соотвестсвенную темку.