Страница 2 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 11:38
Мышка_Агути
а это Бася, в пятницу забрала ее из Запорожья. Это кошечка моей покойной подруги. Временно живет у меня, в конце августа ее берет себе моя мама.
Планирую сегодня ее выкупать. На днях отнесу сделать УЗИ, если все хорошо, то будем стерилизовать. Кто проходил эту процедуру расскажите как это?
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 12:53
Perra
Мышка_Агути
Собаку стерилизовали, девочку. Главное нам было вес набрать, тоечка сейчас, во взрослом возрасте, весит меньше 2 килограммов. Наркоз давали газовый, шовчик остался маленький.
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 19:51
Мышка_Агути
У нас в городе не делают газовый наркоз, да и в близлежайших городах тоже. Плюс кошке 7 лет. Переживаю.
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 19:52
Perra
Мышка_Агути
Собачка молоденькая была на тот момент, именно из-за веса решили газовый наркоз делать.
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 19:53
Мышка_Агути
Сразу обследуем, а потом взвесим все "за" и "против"
Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 21:40
Anastasia
Мышка_Агути
Спросите у Елены, она ветеринар и где-то мы тут обсуждали тему кастрации/стерилизации, но вот не вспомню в какой теме.

Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 22:07
ALbF
Кошкаф люблю жареными, и особенно кошачий сок))))
Это вот шел мимо, а она дрыхнет на крыше машины, сфоткал мобильным. даже не проснулась пока я фоткал))))

Re: Наши кошки
Добавлено: 03 авг 2014, 22:43
Мышка_Агути
ахаха, у нас Альфа показывали в украинском переводе, это звучало так: "Чавлений котячий сiк"

Re: Наши кошки
Добавлено: 04 авг 2014, 16:39
ALbF
Мышка_Агути писал(а):ахаха, у нас Альфа показывали в украинском переводе, это звучало так: "Чавлений котячий сiк"

Ага))) мне кто то на старом форуме про это говорил))))) говорят на украинском ваще просто падучка от смеха начинается)))
Re: Наши кошки
Добавлено: 04 авг 2014, 17:41
Мышка_Агути
Да, именно перевой канала "Ай-Си-Ти-Ви", я потом смотрела в русской версии - не то пальто. Честно. Даже не знаю украинский, все понятно и ржачно.
А я вот сегодня купила для кошек Фурминатор. Это такая вещь для груминга на дому. А вот и результат. При чем остевые волосы все на месте, фурминатор убирает только отмерший подпушек. Минут 10 пошкребла кошку:
