Страница 2 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 11:38
Мышка_Агути
а это Бася, в пятницу забрала ее из Запорожья. Это кошечка моей покойной подруги. Временно живет у меня, в конце августа ее берет себе моя мама.
Изображение
Изображение
Изображение

Планирую сегодня ее выкупать. На днях отнесу сделать УЗИ, если все хорошо, то будем стерилизовать. Кто проходил эту процедуру расскажите как это?

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 12:53
Perra
Мышка_Агути
Собаку стерилизовали, девочку. Главное нам было вес набрать, тоечка сейчас, во взрослом возрасте, весит меньше 2 килограммов. Наркоз давали газовый, шовчик остался маленький.

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 19:51
Мышка_Агути
У нас в городе не делают газовый наркоз, да и в близлежайших городах тоже. Плюс кошке 7 лет. Переживаю.

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 19:52
Perra
Мышка_Агути
:(
Собачка молоденькая была на тот момент, именно из-за веса решили газовый наркоз делать.

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 19:53
Мышка_Агути
Сразу обследуем, а потом взвесим все "за" и "против"

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 21:40
Anastasia
Мышка_Агути
Спросите у Елены, она ветеринар и где-то мы тут обсуждали тему кастрации/стерилизации, но вот не вспомню в какой теме. :pardon:

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 22:07
ALbF
Кошкаф люблю жареными, и особенно кошачий сок))))

Это вот шел мимо, а она дрыхнет на крыше машины, сфоткал мобильным. даже не проснулась пока я фоткал))))


Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 03 авг 2014, 22:43
Мышка_Агути
ахаха, у нас Альфа показывали в украинском переводе, это звучало так: "Чавлений котячий сiк" :lol:

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 авг 2014, 16:39
ALbF
Мышка_Агути писал(а):ахаха, у нас Альфа показывали в украинском переводе, это звучало так: "Чавлений котячий сiк" :lol:
Ага))) мне кто то на старом форуме про это говорил))))) говорят на украинском ваще просто падучка от смеха начинается)))

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 авг 2014, 17:41
Мышка_Агути
Да, именно перевой канала "Ай-Си-Ти-Ви", я потом смотрела в русской версии - не то пальто. Честно. Даже не знаю украинский, все понятно и ржачно.
А я вот сегодня купила для кошек Фурминатор. Это такая вещь для груминга на дому. А вот и результат. При чем остевые волосы все на месте, фурминатор убирает только отмерший подпушек. Минут 10 пошкребла кошку:
Изображение
Изображение