Re: Чёрные дегу
Добавлено: 06 авг 2019, 00:24
xMary
1. Давно уже не замечалось отставаний в росте. Даже те, кто отставал в первые месяцы, потом вырастали в нормальных, крупных мышек. Сейчас в плане веса никаких отличий от других окрасов я не вижу. Но это я только про DIA говорю. В Содружестве во многом продолжили дело Сары, ссаживая дальше инбридинговых зверей, там до правды докопаться сложно, о каких-то страшных случаях нам удается узнать чисто случайно. Все тщательно скрывается.
2. Нельзя сказать, что черные линии как-то выделяются. Все как везде - бывают ручные плюшевые мишки, вроде Кокса или Женьшеня, бывают более вредные. Т.е. с цветом характер не связан. Ориентируйся на родителей. Тут тебе всегда расскажут про нюансы характера каждого зверя.
3. Я постараюсь в этот раз поехать без зверей. У Москвичей уже есть, что показать) И черных линий там, будет, конечно же, много. У нас шоколады есть уже даже у любителей, не только у питомников) И синие тоже) А черных вообще полно)
1. Давно уже не замечалось отставаний в росте. Даже те, кто отставал в первые месяцы, потом вырастали в нормальных, крупных мышек. Сейчас в плане веса никаких отличий от других окрасов я не вижу. Но это я только про DIA говорю. В Содружестве во многом продолжили дело Сары, ссаживая дальше инбридинговых зверей, там до правды докопаться сложно, о каких-то страшных случаях нам удается узнать чисто случайно. Все тщательно скрывается.
2. Нельзя сказать, что черные линии как-то выделяются. Все как везде - бывают ручные плюшевые мишки, вроде Кокса или Женьшеня, бывают более вредные. Т.е. с цветом характер не связан. Ориентируйся на родителей. Тут тебе всегда расскажут про нюансы характера каждого зверя.
3. Я постараюсь в этот раз поехать без зверей. У Москвичей уже есть, что показать) И черных линий там, будет, конечно же, много. У нас шоколады есть уже даже у любителей, не только у питомников) И синие тоже) А черных вообще полно)