Страница 2 из 4

Re: Первая беременность

Добавлено: 17 авг 2014, 08:48
Tytsik
Дегус, спасибо большое животик у нас уже виден. Присматриваюсь шевелений пока нет)))

Re: Первая беременность

Добавлено: 24 авг 2014, 17:22
Tytsik
Наша мамочка начала рожать))))

Re: Первая беременность

Добавлено: 24 авг 2014, 18:11
Perra
Tytsik

Держим за вас лапки!

Re: Первая беременность

Добавлено: 24 авг 2014, 18:18
Tytsik
Спасибо, большое. За час может чуть меньше родились пока что двое

Re: Первая беременность

Добавлено: 24 авг 2014, 18:20
Дегус
Tytsik

Не беспокойте мамочку. Я вообще предпочитаю завешивать клетку на время родов и только иногда туда заглядывать.

Re: Первая беременность

Добавлено: 24 авг 2014, 19:24
soleter
Ттт, пусть дегуший бог поможет. И благополучно вам разродиться.

Re: Первая беременность

Добавлено: 25 авг 2014, 03:03
Natka
Tytsik
Что там у Вас? Сколько хвостиков появилось? Как себя чувствует молодая мамочка?

Re: Первая беременность

Добавлено: 25 авг 2014, 06:29
Евгения 26
Поздравляем вас;)

Re: Первая беременность

Добавлено: 25 авг 2014, 12:39
Tytsik
У нас все хорошо)))) хвостиков у нас 5 штучек такие миленькие. Вопросик можно а кальций глюконат в таблетках по сколько давать в день. И давать только маме или нужно будет чуть позже и малышам давать?

Re: Первая беременность

Добавлено: 25 авг 2014, 12:47
Perra
Tytsik
Кальций маме давайте, детям не нужно. Глюконат или глицерофосфат. Давайте прям в таблетке, больше положенного не сьест, не волнуйтесь.