Страница 2 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 03 сен 2014, 15:13
soleter
Сегодня Сёмка и Эрни напугали меня. Зашла в комнату и сразу нос в клетку. И вижу два друга в колесе. Сёмка засланный сверху Эрни лежит. А вот Эрни лежит на спине и из под Сёмки торчит моська и хвост Эрни и глаза закрыты. У меня инфаркт, инсульт, паника, истерика. :%) Дунула! В моську наглую, а он носом зашевелил принюхиваясь! Гаденыш, чуть мамку в могилу не загнал. От страха даже фото не сделала! Это же надо пригрелся под Сёмкой! Разомлел!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 сен 2014, 14:32
soleter
Почему Эрни боится Сумку? Опять дрались сегодня.

Алена, как понимать поведение Эрни? Он на Сёмку реагирует, как на угрозу. Не всегда, но довольно часто.

Сегодня купила капли кот бою. Буду давать одному и второму. Только скажите сколько на нос можно давать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 09:59
soleter
У меня в паре Семка и Эрни военные действия. Эрни гоняет Семку по клетке и не пускает его на свой этаж. За что вчера по уху получил. Семка вообще в панике и не понимает, что за клоп его строит. Сама на пороховой бочке. Каждый день эксперименты ставлю. То перекрою, то открою лаз. Голова кругом от этих батареек уже.
Эрни идет на руки, правда не сидеть, а вертеться как юла. Семка тоже стал лазить на руки чаще. И еще мелкий подрос)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 13:41
ALbF
soleter

Слабо вэбтрансляцию сделать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:15
soleter
Pin, слабо :wink: Такие непонятные слова пишите.

Сегодня мы лишились кусочка уха и нос снова укушен. Нет у нас теперь красивых ушек :cry: Сёма захватил этаж Эрни. Малой отдыхает в другой клетке. Притомилась с ними. Они не перебесятся?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:22
Дегус
soleter

Да все просто. Покупаешь камеру. Подключаешь. И Пин целыми днями в реальном времени смотрит, чем там занимаешься ты и твои дегу. :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:28
soleter
Дегус


Алена, в принципе не вопрос. И камера есть и компьютер с интернетом. А от Пина есть гарантия, что получится помочь мне с моими не дружбанами?

Правда ему придется моих попугаев еще слушать :ROFL: А это не очень большой кайф. Точнее совсем не кайф, если не привык человек к гомону птичьему!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:33
Дегус
soleter

Он привык к попугаям :ROFL: , так что ему понравится)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:37
soleter
Алена, у меня действительно получилась проблема с Сёмкой и Эрни. Что делать дальше не знаю :cry:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 сен 2014, 14:43
Дегус
soleter

Я бы подождала. У меня два мальчика, которых я ссадила в зрелом возрасте (одному 2,5, второму 2 года) месяц периодически конфликтовали. Поскольку я не видела угрозы для жизни, я дала им просто время привыкнуть друг к другу. Давно уже спят в обнимку.