Страница 2 из 8
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:10
Perra
SVET
При повреждении позвоночника должны быть проблемы с двигательной активностью конечностей. Например, лапы отказать могут задние. Или передние. Ну и как мне кажется, перелом позвоночника реально увидеть или прощупать.
Валерьянка, Новопассит или другое успокоительное и правда вам не повредило бы.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:13
SVET
Сразу после травмы она чесала задними лапками бочка, а сейчас лапки вытянуты назад. Что мне делать, оставить ее в покое? По-жа-луй- ста по-мо-ги-те!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:17
SVET
Если малышка не поправится, я не хочу рисковать Жанет! Отдам в надежные руки, а не такие слоновьи как мои!!!! Как мне мужу в глаза смотреть и перед Аленой так стыдно!!!!!!!!!!!!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:18
Perra
SVET
Оставьте ее в покое, пусть отлежится и отдохнет. Вы уже сделали ей укол, если это стресс, то лишними дерганиями сделаете ей только хуже.
И выпейте чего-нибудь успокоительного! 50 капель коньяку хотя бы, если не кормите, конечно.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:19
SVET
Спасибо за поддержку!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:21
Perra
SVET
Надо набраться терпения и просто подождать. Иногда дегу лежат, вытянув так лапки.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:26
SVET
Дай Бог, чтобы все обошлось! Я отнесла ее в переноске в студию подальше от шума и включила настольную лампу дневного света, направив ее в сторону.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:29
Дегус
SVET
Как вы там сейчас?
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:32
soleter
Светочка, успокойся! Эрни тоже первый раз был покусан из-за меня. Все по неопытности. А опыта не наберешь без практики.
Сочувствую, что так случилось, но так случилось. Это жизнь. Бери себя в руки и даже не думай о плохом. Может врачу ее надо показать.
И отказываться от шилопопиков, тоже не решение. Это предательство по отношению к ним. Будь сильной и верь в лучшее!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:36
Дегус
soleter
У нас врач, которому я бы стала показывать малышку в таком состоянии только одна, но она не принимает сегодня, а завтра в командировке, Света ей уже звонила.