DarkSt0Rm
Примите мои соболезнования. Если не было видимых причин для такого состояния (не перегревался, не переохлаждался, не падал, не ел сомнительных растений и пр.), то, учитывая возраст, могу предположить какую-то врожденную патологию.
не знаю что с дегусенком!!!
Модератор: Elena N.N
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: не знаю что с дегусенком!!!
DarkSt0Rm, крепитесь.
Мягкого облачко и яркой радуги Рики. Такой маленький

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: не знаю что с дегусенком!!!
DarkSt0Rm, у вас же еще Тини остался. Как он? Найдите ему друга у другого заводчика. Может Рики был от близкородственного разведения. И не опускайте руки, пожалуйста. Дегушки очень интересные компаньоны. Их нельзя не любить.
А мы, со своей стороны, вас поддержим!
А мы, со своей стороны, вас поддержим!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: не знаю что с дегусенком!!!
DarkSt0Rm
Я Вас понимаю и соболезную! Наши малыши сейчас на облачке.
А нам надо заботится об осиротевших крошках и по возможности найти им друзей!
Я Вас понимаю и соболезную! Наши малыши сейчас на облачке.
А нам надо заботится об осиротевших крошках и по возможности найти им друзей!