Re: не знаю что с дегусенком!!!
Добавлено: 06 сен 2014, 06:02
DarkSt0Rm
Примите мои соболезнования. Если не было видимых причин для такого состояния (не перегревался, не переохлаждался, не падал, не ел сомнительных растений и пр.), то, учитывая возраст, могу предположить какую-то врожденную патологию.
Примите мои соболезнования. Если не было видимых причин для такого состояния (не перегревался, не переохлаждался, не падал, не ел сомнительных растений и пр.), то, учитывая возраст, могу предположить какую-то врожденную патологию.