Страница 2 из 2

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Добавлено: 06 сен 2014, 06:02
Дегус
DarkSt0Rm

Примите мои соболезнования. Если не было видимых причин для такого состояния (не перегревался, не переохлаждался, не падал, не ел сомнительных растений и пр.), то, учитывая возраст, могу предположить какую-то врожденную патологию.

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Добавлено: 06 сен 2014, 06:11
Perra
DarkSt0Rm

Яркой радуги малышу...

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Добавлено: 06 сен 2014, 07:23
soleter
DarkSt0Rm, крепитесь. :cry: Мягкого облачко и яркой радуги Рики. Такой маленький :cry: :cry: :cry:

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Добавлено: 06 сен 2014, 09:02
soleter
DarkSt0Rm, у вас же еще Тини остался. Как он? Найдите ему друга у другого заводчика. Может Рики был от близкородственного разведения. И не опускайте руки, пожалуйста. Дегушки очень интересные компаньоны. Их нельзя не любить.

А мы, со своей стороны, вас поддержим!

Re: не знаю что с дегусенком!!!

Добавлено: 06 сен 2014, 09:14
SVET
DarkSt0Rm
Я Вас понимаю и соболезную! Наши малыши сейчас на облачке.
А нам надо заботится об осиротевших крошках и по возможности найти им друзей!