Страница 2 из 13
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 10 ноя 2014, 16:53
soleter
Наши позитивные мысли помогут Гердочке в этот раз! Она обязательно пора дует вас! А Лирусе тоже благополучно исхода в вязки! Они еще такие красивущие!
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 10:13
гермеона
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 10:37
soleter
гермеона, почему?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 12:22
гермеона
не совместимость с Брюсом. второй помет не жизнеспособный. обследование показало - оба здоровы. поэтому и решились на второй помет. подозреваю, что сидит в нашем Брюсике ген бархата. а может просто не совместимы. увы - но такое бывает. ссаживаешь с другим самцом - и прекрасные детки. вместе их держать нельзя, и отдельно негде. в клетке - только мучить. вот и продается
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 13:21
soleter
гермеона, а кого возьмете вместо Герды? Или никого не будите покупать?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 16:57
гермеона
будем конечно. девочку без белого и бархатного гена.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 16:57
гермеона
наща Гердочка

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 23 ноя 2014, 17:07
soleter
гермеона, такая красавица! Мне было бы жаль с такой расставаться

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 24 ноя 2014, 07:30
гермеона
жаль конечно. но одного придется менять. муж с Брюсом не за что не расстанется. а Герда красавица. это правда. кто приходит, все говорят - самая красивая из всех шиншилл.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 24 ноя 2014, 09:55
soleter

Не смогла бы. Конечно, разные ситуации бывают, но как бы мне тяжело не было, своих мышек не отдала бы!
гермеона, только не подумайте, что осуждаю. Даже в мыслях нет. Это от тоски, что такая замечательная девчушка будет у кого-то другого. Как думаете, они нас вспоминают у других людей? Мои мальчишки взрослые вряд ли вспоминают старых хозяев. Может быть и Гердочка будет у новых людей счастлива так же, как и у вас!
Простите за много букв

Малышка очень симпотична мне
