Re: Фулгрим, Лоргар и Леман Русс
Добавлено: 18 ноя 2014, 08:19
Eruwen, красавцы! Тройка мальчишек - это экстремально
Четвертого лучше не садить. Мои два парня, которые год прожили вместе, устроили между собой разборки с рваной раной века и покусаными лапами. Лучше не рисковать.
Четвертого лучше не садить. Мои два парня, которые год прожили вместе, устроили между собой разборки с рваной раной века и покусаными лапами. Лучше не рисковать.