Страница 2 из 2

Re: Фулгрим, Лоргар и Леман Русс

Добавлено: 18 ноя 2014, 08:19
soleter
Eruwen, красавцы! Тройка мальчишек - это экстремально :D

Четвертого лучше не садить. Мои два парня, которые год прожили вместе, устроили между собой разборки с рваной раной века и покусаными лапами. Лучше не рисковать.