Страница 2 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 18 мар 2013, 23:15
Hebecta
Яна, спасибо
гермеона, спасибо, жизнь беззащитного животного не менее ценна чем жизнь человека.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 05:24
Ирина
тут ладно хоть в подъезд выставляют,где кто-нибудь подобрать может. на каком-то форуме, еще когда только планировала приобрести дегушей, читала кучу всего про них, нашла запись, что у них(авторов записи) дегу родила и съела одного из детей и после родов вела себя агрессивно . хозяйка очень перепугалась и хотела выпустить дегу в лес. на волю, так сказать.
вот там мозгов реально нет.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 07:56
гермеона
Тут нельзя сказать, что лучше. зимой - осенью, в наших подъездах как на улице порой, и что кто то возьмет, а не пройдет мимо тоже еще не факт
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 09:35
Дегус
гермеона
Не согласна. Нельзя рассуждать что лучше именно с моральной точки зрения. Т.е. и то и другое - отвратительно. Но у оставленного в подъезде животного есть хотя бы шанс.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 15:22
гермеона
Дегус
Шанс есть у животного, которому подыскивают новую семью. о марале вообще, по моему, речи и быть не может. Если человек выгоняет на улицу того, кто его любил, верил, допустим жену или кого то из близких, его все осудят, будут плевать в спину. если речь идет о животном, то это стало в порядке вещей.
-- 8 минут --
Этой зимой, мой сын на помойке нашел замерзших малышей хомячков. в этот четверг мне принесли крольчонка, совсем маленького. в субботу он умер, я не смогла его спасти. и это мораль? вот он, маленькая кроха, которого уже нет. из за жесткости и пофигизма. я смотрела, как он умирает, плакала, и ничего не могла сделать.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 16:18
Дегус
гермеона
Бедный беленький комочек) Мягкого облачка малышу...
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 17:16
Hebecta
Что-то совсем грустно в теме стало...
Закину-ка я для увеселения фото моей Сонечки у баночки самообслуживания

Сорри за рыжую морду на фото

- Че дают?
- 20130215_133439.jpg (302.43 КБ) 5193 просмотра

- вкуууууусно
- 20130215_133356.jpg (270.05 КБ) 5193 просмотра
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 17:23
Дегус
Hebecta
Какие симпатичные два рыжика)))
Мамуле Сонечке привет от Греюшки!
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 мар 2013, 18:23
Hebecta
Греюшке тоже привет от мамки
Соня на плече сидеть очень любит, а еще больше любит кушать там че-нить вкусное
Они у меня по весне активно попрошайничают все шестеро, такие морды жалостливо-голодные строят и только наетые пузики предательски выдают хорошо упитанных дегусек

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 20 мар 2013, 08:58
гермеона
Класс! Моя Маха тоже любит нырнуть в баночку!
