Страница 2 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:31
Cherver
Тамми писал(а):Cherver
НУ вот, а у меня Амурчик сидел весь такой нежный и боязливый:) А в новом месте сразу права качать начал:)
оправдывает свое имя! могучая река!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:39
soleter
Cherver, побольше вам счастливых моментов от малышей! Интересно, как они меняются на новом месте

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:12
Cherver
soleter
спасибо большое за поддержку при обустройстве клетки, пацаны носятся как сумашедшие!)))) у нас спать никто не ложится-все перед клеткой сидят! не представляю, как утром детей будить буду

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:23
Olka
зато без телевизора и с кучей положительных эмоций
это счастье!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:34
Cherver
Olka
сейчас муж меня вместе с этой кучей эмоций в коридор выставит, они там так орут

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:37
Olka
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:46
Cherver
заглушки в уши ему куплю

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 07:05
SVET
Cherver писал(а):оправдывает свое имя! могучая река!
у меня его имя ассоциируется с этаких пухленьким крылатым младенцам - богом любви)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 07:29
Cherver
SVET писал(а):Cherver писал(а):оправдывает свое имя! могучая река!
у меня его имя ассоциируется с этаких пухленьким крылатым младенцам - богом любви)
неее

у меня почему-то сразу ассоциация с рекой возникла, а уж когда он вчера ТАК разошелся

, я поняоа, что я не ошиблась! Он далеко не купидончик

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 07:33
Cherver
Ой, что творилось ночью!

Было такое ощущение, что у нас в квартире поселилось племя каманчей

а к 8 утра они залезли в гамак, накрылись салфетками и дрыхли, а нам-то уже уходить на работу, а спать хоццаааааа
