Страница 2 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 10 дек 2014, 18:50
Дегус
Галина Митина
Думаю, что нет, не нормально. И именно это он пытался показать лапой.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 10 дек 2014, 19:03
Галина Митина
Дегус, наверное. Я думаю еще зверушку завести, но шум по ночам все останавливает.
Хотя к этим охламонам я привыкла уже (к дегусам)

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 05:09
Natka
Хорошие зайчатки! Так и хочется каждого погладить.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 06:49
гермеона
клетка должна быть просторной. и лоточек, чтоб в туалет ходили. тогда запаха не будет вообще. а по поводу шума - когда идет хочуха могут копать, прыгать. но если не в разведение - проблему решает стерелизация. тогда получаете ласковую диванную подушечку. если кроль сытой, ему удобно, то никаких звуков не будет. у меня моего одного выпускника вообще приучили к слову выходной. если хозяйка сказала выходной, значит надо посидеть тихо. мама спит. но это все таки скорее исключение. хотя значению некоторых слов можно научить. например все мои знают слово нельзя и домой.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 07:03
Barashka
гермеона, у вас еще и кролики живут
Какие красивые все, шерстка бесподобная, хочется гладить и гладить

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 17:29
гермеона
у наших кролей вот такие дома.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 17:34
Галина Митина
как все отлично у вас устроено)
имея такую клетку, как часто нужно гулять?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 17:38
гермеона
гуляют каждый день. под строгим наблюдением не меньше 30 минут. каждый индивидуально. совместно - драки начинаются. но прекрасно совмещаем прогулки с шиншиллами. уживаются отлично. когда муж дома - у них праздник. он с каждым гуляет по часу - полтора. но даже при таких просторных вольерах прогулки обязательны. во первых ножки разминают. прыгают - бегают. во вторых развивается интеллект.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 17:54
гермеона
а вот так живет одна из моих выпускниц. идеальный вариант витрины для одного зайки. и места много не занимает, и просторно

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 дек 2014, 18:01
Галина Митина
какие у нее размеры?