Страница 2 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:09
Дегус
soleter

, я не поддамся))) Буду на Катиного любоваться

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:23
soleter
Дегус
Правильно! Мы сильные! Мы сможем!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:25
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути писал(а):Вчера ежичка залезла мне за пазуху и спала там, пока я шила.
Они не колючие?
Не настолько колючие, как природники. Терпимо, даже очень.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:26
Мышка_Агути
soleter писал(а):Дегус
Алена, как всегда ищешь оправдания для себя, чтобы не поддаться соблазну?
Мышка_Агути
Катя, а где он живет у тебя? Покажи его дом, пожалуйста

Пока не покажу. Наша клетка и беговое колесо едет - мы пока сидим в крысиной клети. Так что показывать особенно нечего.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:36
SVET
Мышка_Агути
Прикольный ежик) А на сколько африканский меньше нашего? Внешне они очень похожи, по крайней мере мне так кажется)
Поздравляю с новым питомцем!

Через пару лет, как бы не пришлось " Зоопарк Мышки_Агути"открывать

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 15:40
Мышка_Агути
SVET, ну лесной весит полтора-два кило, эти 400 во взрослом возрасте. И внешне весьма отличаются, как по мне. Я много ежей видела)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 18:05
Галина Митина
Поздравляю с новым питомцем, с удовольствием буду смотреть фотографии)
Они кусачие?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 19:43
Мышка_Агути
Галина Митина, ооочень редко. Это исключение. Моя мадам ни разу не попыталась.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 20:07
soleter
Мышка_Агути
Катя, это девчушка?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 20:16
Мышка_Агути
Да, я ее назвала японским именем Юки. Означает - снежная. У нее цвет колючек - снизу серые, сверху белые, как снегом припорошена.