Страница 2 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 дек 2014, 13:35
soleter
Мышка_Агути

Мышка мышку прикупила!!! :lol: Катюша, какая нежность в малыше! Окрас прикольный! Как будто испачкался в пыли :wink: Вы же не будете его отмывать от пятен? :ROFL:

Передай дочери мои поздравления и скажи, что мы все будем следить, как она осваивает ответственность! :wink:

Тебя поздравляю с дочкой, которая принимает такие решения! :Rose:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 дек 2014, 13:37
Мышка_Агути
soleter, ну тот покойный хомяк не дает покоя. Поэтому пусть реабилитируется. Да и мышка интереснее хомяка, очень мальчик тактильный и добрый.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 07:06
гермеона
В нашем полку прибыло)) поздравляю с мышкой!! по окрасу похоже биколор. мышка замечательная!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 07:16
Мышка_Агути
гермеона, спасибо!!!! Пусть будет биколор. А то меня этот сломанный пятнистый смутил как-то)))) Дите чудесное и очень добро-наивное))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 07:18
гермеона
почти все мышки такие. исключение бывает - но редко. своей наивностью привязанностью они напоминают детей.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 07:36
Мышка_Агути
гермеона, это здорово. Стыдно признаться, я и не знала, что есть такие мышки. Я все на японских да акомисов поглядывала. Но у последних характер, как я поняла - не айс. А этот ребетенок ооочень понравился, жаль, что его товарищ погиб((((

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 08:01
soleter
Хулиганки! У меня сейчас ноги сами понесутся в зоомагазин за мышами :%) Особенно, как Катя расписывает, так вообще трудно сдержаться :crazy: А денег нет :D А если бы были? Всё!!!! Засада!

Жаль Гермиона далеко :( Но я помню про февраль :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 08:02
Мышка_Агути
А мышки недорогие. Малая аж 25 гривен за мыша отдала))) 100 русских рублей....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 08:10
гермеона
я помню, 20 долларов от Москвы до Минска проводник берет. У Алены есть знакомые. думаю, что подскажет.
если еще кто то мышек захочет, то совсем недорого будет. Мышка_Агути у меня сейчас подрастают малыши, можно подружку подкинуть)) я беру чисто символически. 50 р за мышку. :D правда украина - это сложнее((

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 янв 2015, 08:13
Мышка_Агути
гермеона, они же плодиться будут и размножаться. Куда я их потом( Самое сложное найти хорошие ручки. У меня когда-то были песчанки, с потомством всегда проблема была, вернее с людьми-хозяевами. Одни так выпрашивали песчу, продала, а они коту на забаву купили...Хотя говорили, что кота нет. Узнала чисто случайно. Я видела твоих мышей - шикарные. Один запомнился - блестел, как слиток золота. Еще курчавые нравятся. Но пока пусть один мышандрик живет, ручнее будет.