Страница 2 из 7

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 16 окт 2019, 13:23
ligiya
Изображение


Изображение

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 16 окт 2019, 13:34
ligiya
Алена, ты в прошлом году писала
Дегус писал(а):ligiya

... было одно упущение. Перед сбором посылки я поняла, что понятия не имею, есть ли у тебя дети и сколько им лет) Надо в следующий раз такую информацию собирать до подарков.
в заявке эти данные я указала, ну это так не знаю надо или нет :oops:

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 17 окт 2019, 05:00
гермеона
да, ребята, эта информация очень важна.

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 11:59
Пилигрим
Напоминаю! идет запись на новогоднюю игру!

очень мало пока участников, что расстраивает деда Мороза

так же, не все отписавшиеся в теме прислали мне в ЛС свои адреса.

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 12:46
ZeraN
+

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 12:49
Анастезия
И я поучавствую!)))а когда стартуем?

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 13:38
гермеона
так в 1 посте все прописано, Насть

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 14:24
Linter
Участвую))) очень круто)))

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 25 окт 2019, 16:30
Анастезия
Тобишь адрес дают и можно сразу отсылать?

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 26 окт 2019, 12:04
гермеона
Анастезия да